
Как выяснилось, недавно певице сделал предложение хоккеист сборной России Иван Телегин. Теперь 29-летняя Пелагея и 24-летний Телегин готовятся к свадьбе, которая состоится этим летом. Точную дату влюблённые пока не называют.
О романе Пелагеи и Телегина стало известно совсем недавно — в конце апреля их увидели вместе в одном из московских ресторанов. Поначалу никто не воспринимал этот роман всерьёз, тем более что Телегин на тот момент был женат, в начале года его супруга Евгения родила сына Марка. Однако в мае стало известно, что Телегин ушёл из семьи и состоялась его помолвка с Пелагеей.
Для певицы, как и для её избранника, этот брак тоже не будет первым: в 2010 году она вышла замуж за режиссёра программы Comedy Woman Дмитрия Ефимовича, но этот брак продлился только два года.
Мать Ивана, Елена Телегина, говорит, что хоккеист познакомил Пелагею с родителями ещё два месяца назад, они специально для этого прилетели из Новокузнецка в Москву. Она говорит, что приняла будущую невестку как родную, несмотря на то, что их роман стал причиной распада семьи её сына: "Это выбор сына, моё дело любить её так же, как любит мой ребёнок."
За недолгое время романа с Телегиным Пелагея уже успела подружиться с жёнами многих хоккеистов российской сборной. На открытии чемпионата мира она исполнила гимн России, поддержав таким образом не только жениха, но и всю сборную.
Странная история. Вроде бы семья разрушена, и радоваться тут особо нечему. Но, с другой стороны, когда два человека находят свою любовь — это всегда прекрасно.
Ну, как-то так.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →